Летняя оздоровительная кампания 2026 года

29.05.2026

В Рязанской области стартовала детская оздоровительная кампания 2026 года. 
Уже 500 детей отправились на отдых и оздоровление на Черноморское побережье Российской Федерации в ООО «Санаторий Янтарь» и в ООО Санаторий «Глобус». 
В оздоровительных учреждениях для детей созданы все условия для отличного отдыха: благоустроенная, охраняемая территория, уютные жилые корпуса, столовая с режимом пятиразового питания, спортивные и игровые площадки, беседки, танцплощадка, библиотека, медицинский корпус, а также песчаный пляж и бассейн, оборудованные всем необходимым, организована кружковая деятельность.
Юные рязанцы активно отдыхают, принимают участие в интересных тематических мероприятиях, получают яркие впечатления, и мы уверены, что найдут новых друзей.
В рамках детской оздоровительной кампании 2026 года планируется направить на отдых и оздоровление более 2000 детей, в том числе 1600 детей на Черноморское побережье Российской Федерации.

Подписывайтесь на наши сообщества ВКонтакте и MAX

#КрепкаяСемья#Крепкаясемья62#ЕдинаяРоссия62#ЕР62